Цитата:
Сообщение от Romchik
Про реформу МВД, я высказал свое оценочное мнение и привел интервью министра внутренних дел.
|
То есть, вы не отрицаете, что у вас НИКАКИХ подтверждений вашим словам, кроме "ятакщитаю"? Отлично. Ну, я считаю, что вы пьете мочу Удальцова. Можете начинать доказвыать обратное.
Цитата:
Сообщение от Romchik
Если вы считаете что реформа прошла феерически успешно и были достигнуты поставленные задачи, покажите это на примерах.
|
Еще раз - где ты увидел мою оценку реформы? Цитаты в студию, трепло. Так что пока только ты дал свою оценку, а на просьбы подкрепить свое мнение чем-нибудь более весомым, чем вырванные из интервью два предложения, сдобренные комментариями журнашлюх, ты сливаешься уже 8-ю страницу. Давай, трепло, трепи дальше.
Кстати, про кафедру теологии и храм в МФТИ.
Цитата:
|
Он подчеркнул, что кафедра теологии «будет способствовать диалогу между религией и естественнонаучным знанием» и что она «предполагает изучение теологических дисциплин на добровольной основе, то есть никто не будет принуждать человека, которого не интересуют теологические проблемы, их изучать и ими заниматься».
|
http://expert.ru/2012/10/17/dekan-ilarion/?n=213444
Ну, и для сравнения:
http://web.mit.edu/lem/www/index.html
http://web.mit.edu/iap/www/iap12/sea.../iap-7866.html
http://studentlife.mit.edu/cac/spaces/mit-chapel
фейспалм такой фейспалм.
Единственное, что меня напрягает - откуда вся это богодельня финансироваться будет. Если из кармана государства, то это прискорбно.