Цитата:
Сообщение от RDS
Итак, условия: 2 детей, разного пола, значит одному 6 месяцев, второму 1,5 года. Жена с ними сидит. Муж на работе. Начального взноса нет, следовательно жилье съемное.
|
Начальные условия неверные, потому что ВДРУГ и ВНЕЗАПНО 2 детей разного пола по 6 и 18 месяцев - это если взять в жену тетеньку с двумя детьми, но это нетипичная ситуация

Давайте уже отталкиваться от начальных-начальных условий
Ну, например, двое выпускников вуза решили съехаться, пожениться, планируют 3-х детей, стартовых денег нет. Причем чтобы учитывать инфляцию, давайте прикинем все на реальном историческом отрезке. Ну, например, между предложением руки и сердца до свадьбы прошло полгода, после свадьбы жена сразу забеременела (что тоже далеко не факт), потом родила, потом год прокормила молоком, потом опять сразу забеременела, потом еще раз ситуация повторилась. То есть, чтобы люди в темпе вальса оформили троих детей (без форс-мажоров в виде двойняшек), надо по-хорошему 5-6 лет. Вот теперь отматываем от 2012 года на 6 лет назад и смотрим, а рассуждения типа "вы проснулись, а у вас внезапно трое детей и зарплата уровня выпускника вуза. Что же делать?" - дичь.