Цитата:
Сообщение от RDS
ТОВАРИЩЬ!!! Вы читали топик стартера???
|
Да, а вы????
Цитата:
Сообщение от Heretic
А давайте-ка займёмся интересными и поучительными для молодежи расчетами.
К примеру, как перебороть демографическую ситуацию в Воронеже, пока не оказались под суровой таджикской пятой.
К примеру, рассмотрим молодую воронежскую семью, которая для чистоты эксперимента приехала из райцентра (т.е. родители особой помощи оказать не могут) .
Для того, чтобы эта семья вытащила русский народ из демографической ямы, в ней должно родиться не менее 2, а лучше 3 ребенка.
Исходя из этого, для нормального проживания такой семьи, дабы дело не закончилось срачем и разводом по причине скученности и тесноты необходимо минимум:
для семьи с 2 детьми - трехкомнатная квартира,
для семьи с 3 детьми - четырехкомнатная.
|
Где написано о том, что в такой семье УЖЕ двое детей?
Цитата:
Сообщение от RDS
Очень колректный пример 90% жителей Воронежа - это те кто уехал из деревни, и САМОСТОЯТЕЛЬНО прожив 3-4 годав общаге, женившись, получили квартиры!!! Раскажите про своих родителей!!!!!!!!!
|
Еще раз - либо вы сравниваете подобное с подобным, то есть "5-10 лет прожить в общаге/с родителями, после чего поиметь собственную квартиру", либо не сравниваете вообще.
Цитата:
Сообщение от RDS
Все без исключения НОРМАЛЬНЫЕ люди в СССР на головах у родителей не жили! Ипаться негде! Съезжали сразу в общагу и получали квартиру!
|
ДОООО, ох уж эти сказочники. На каком основании тебе место в общаге дадут? Это только если в другой город мчать. Ну, и проживание в ощбаге не давало никакой гарантии постановки на очередь, знаток. На очередь ставили, когда площадь меньше нормы на человека.
Цитата:
Сообщение от RDS
Раскажите про своих родителей!!!!!!!!!
|
Родители ничего не получили от государства, жили впятером в двушке, вместе с бабушкой. А хуле, по нормам мы не проходили на постановку в очередь - социальное государство такое социальное. Потом родители вступили в кооператив, и в 94-м году мы переехали в собственную трешку.
Кстати, бабушка с дедом получили квартиру через 18 лет совместной жизни, после работы на крайнем Севере (крайнее некуда, дальше - Баренцево море), а до этого у них целой квартиры в пользовании не было НИКОГДА - мыкались по общагам и квартирам с соседями. А, и еще - когда дед вышел на пенсию, то чтобы получить квартиру в городе, надо было быть прописанным в этом же городе. А прописывали за 600 рублей с человека. Можете это тоже учесть, когда льете о том, как хорошо жилось в стране савецкай.