Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 09:33   #119
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 2,665
http://www.moe-online.ru/news/view/249153.html
У нас депутаты все иногородние что ли, свой город не знают, раз жителей об элементарных вещах спрашивают? Да ещё и на моёшном сайте, где каждое 2е сообщение то про религию, то "ткните пальцем в карту".
Особенно вот это "понравилось"
Цитата:
Депутаты также высказали на совете ряд своих предложений. В частности: сделать кольцо на ул. Шишкова и от этого кольца построить дорогу-дублёр вдоль Московского проспекта; сделать часть проблемных участков реверсивными; ужесточить борьбу с парковкой у юрфака и у Дворца бракосочетаний; решить вопрос с регулировщиками во временные отрезки с 8 до 10 и с 17 до 21 часов на самых проблемных улицах;
Куда они собрались там кольцо запихивать и что даст эта дорога, если основной затор начинается по МП от Бульвара Победы и по Шишкова в сторону 45й стр. дивизии, а не в сторону садов.
А про парковки 2м рядом и регулировщиков - как это вообще может быть "предложением", если это прямые обязанности ГИБДД. Или они хотят лично каждый день во время обеда и после работы ходить с видеокамерой по Кольцовскому скверу, фиксировать нарушения и отправлять заявления на каждого в ГИБДД? Тогда поддерживаю.
P. S.:в разделе ОДД, да и в этом тоже, куча предложений, рекомендаций и жалоб с грамотными обоснованиями, ссылками на ПДД, ГОСТы и СНиПы и нахрен они никому не нужны, кроме самих форумцев.
Пойду на сайте комментарий оставлю со ссылкой на бвф, если модерацию пройдёт тамошнюю.
HIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх