Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 08:09   #200   
Форумец
 
Сообщений: 250
Регистрация: 10.04.2012

АнкаВ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Manuny Посмотреть сообщение
Те кто сами рожают типа полноценные мамы, а после Кс недомамы
у меня знакомая живет в Москве. Так вот у нее было 6 попыток ЭКО, только на 6 получилось. Ребенок появился на свет путем КС, причем возникли какие-то сложности во время операции, знакомую долго откачивали. Когда проходила операция, ее мужа сбила машина, да так что он долгое время был прикован к коляске (сейчас слава Богу встал на ноги, вернулся к жизни). Денег катастрофически не хватало, они переехали к родителям в Смоленск, а квартиру в Москве сдавали. Так в Смоленске в поликлиниках она постоянно слышала подобное "ни зачать, ни родить". "недомать", "вот не дает Бог, так и нечего пыжиться". Доходило до того, что ее желание стать матерью называли прихотью, а то что мужа машина сбила - это ей расплата. Конечно некоторых волновала и финансовая сторона жизни этой семьи "вот нахапали в столице денег, а тут носятся со своим ребенком как с писаной торбой, в Москве наверное специалисты хуже". Вот все это она мне писала по аське и у меня шерсть дыбом вставала. И при всем при этом она не опускала руки, даже шутила "да, вот такая мы недосемейка".
  Ответить с цитированием