Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2003, 15:56   #1   
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Сообщений: 3,731
Регистрация: 08.10.2002
Возраст: 43

Harry Potter вне форума Не в сети
Карнавал цифровых технологий Интел

Интернет-ресурс для музыкантов и звукорежиссеров Musicstudio.ru объявляет об информационной поддержке аудиоэкспозиции Карнавала Цифровых Технологий Intel, который будет проходить в десяти крупнейших городах России. В течение каждого дня работы Карнавала на Musicstudio.ru будут публиковаться материалы, фотографии и MP3-записи прямо с места действия.

Эта схема была с успехом опробована на первом Карнавале, который проходил 21-23 марта в Нижнем Новгороде. Все три дня работы выставки на Musicstudio.ru появлялись фотографии выставки и музыкантов, участвующих в аудиоэкспозиции Карнавала, а также их MP3-записи, сделанные прямо на стенде. Цель этого стенда — показать, как с помощью современного компьютера и набора оборудования можно создавать собственные высококачественные записи. Специалисты Musicstudio.ru участвовали как непосредственно в ведении стенда, так и в подготовке аудиорешения для него. Базовыми элементами студии стали компьютер с процессором Intel Pentium 4 и устройства компьютерной записи/воспроизведения, а также MIDI-клавиатура и мониторы компании MIDIMAN (торговая марка M-Audio).



Выставка в Нижнем за три дня привлекла порядка 20,000-25,000 человек.

В расписании поездок - Екатеринбург, Новосибирск, Воронеж, Санкт-Петербург, Казань. Репортажи будут вестись из всех городов.

В Воронеже они будут в октябре...
  Ответить с цитированием