Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2012, 09:47   #70   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 28.10.2012

hanananita вне форума Не в сети
Всем привет,мой ник Ханананита(некоторые меня так называют,так как не могут запомнить как Суламита,я когда слышала смеялась,и вот решила себя так окрестить...Мое настоящее имя Раиса Лихих,многие я думаю меня знают лично и наверное многие заочно....Наконец-то у меня появилась возможность оглядеться по сторонам,узнать чем дышит Воронеж,что изменилось за прошедший сезон в свадебной ярмарке...Результаты превзошли все мои ожидания(я об оформление)Еще два года назад когда Я смотрела на шарики в залах и скромненькие юбочки думала,как жаль Воронеж,бедные невесты,ведь явно не хватает тканевого декора и что Я вижу сегодня...Не важно какого качества работа,какие ткани и отзывы, дизайнеры оформляют залы,юбилеи и т.д.Имея опыт работы за границей и видя сразу все недостатки по оформлению,могу предложить обучение для желающих...Поверьте это улучшит качество работы,скорость и главное результат.Невесты выходят замуж один раз и если им испорчен праздник,слезы,гнев ,плохие отзывы и падение вниз,а если упал то подняться сложно так как репутация бежит впереди нас...Подумайте пока не сезон...

Последний раз редактировалось Lati; 01.11.2012 в 14:50.
  Ответить с цитированием