Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2012, 12:56   #220   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 8,418
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
кого как - наши в основном были в двух станциях метро. А у некоторых и вообще за пол. города
У меня на поездку в ВУЗ уходило 8коп в день и то только тогда когда студенческий проездной не покупал, а так и того меньше

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Нет, это без фильтра. Прима. Или вот Беломор - 22 копейки. А с фильтром 30 копеек, болгарские - 35. Не, ну конечно лучше не курить, не пить, на девок не реагировать, мяса не есть (это в 19-то лет).
Можно реагировать, только вот по тесторанам водить необязательно. Курить и пить вам не запрещали, но и сигареты бесплатно вам государство не обязано предоставлять.


Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Не реально. 50-60 копеек это минималистский обед в студ.столовой "рак желудка", по типу "здравствуй, гастрит". Самому готовить завтрак - ну пусть кашу варить, плюс чай - копеек 15 будет обходиться. Ну и ужин, копеек 30, картошку там с сосикой, чай, хлеб. Вот уже 105 получается, вышли из лимита. Цены на конец 70х.
Не знаю не знаю, я обедал за 35-40 коп и вполне себе ничего жратва. Супчик с мясом, второе с котлеткой, компот или стакан кефира. Бутылка кефира 30 коп (с бутылкой) а стакан разумеется кпеек 7-8. Булочка 10-12коп. Такшта в рубель в день вполне укладывался. Конечно родители помогали и сами подрабатывали, одевались, ездили в разные концы союза, билеты дешёвые были на транспорт.

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
я не горячусь, я-то как раз совершенно спокоен, пережили, и Слава Богу.

Мне так вообще всё равно и то и это время просто разными считаю. Где-то плюс где-то минус, а в целом тоже самое))
  Ответить с цитированием