Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2012, 15:21   #2
Форумец
 
Аватар для ikillu2
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: дома
Возраст: 41
Сообщений: 9
Дед Мороз и Снегурочка в Воронеже

У наших Деда Мороза и Снегурочки очень красивые, нарядные костюмы, они работают по оригинальным сценариям! В программу входят различные игры, веселые шутки, конкурсы, поздравления в стихах, новогодние песенки, хоровод вокруг елочки и многое другое. Наши Дед Мороз и Снегурочка это не только профессиональные актеры, но и хорошие педагоги.
Заказывая у нас Деда Мороза и Снегурочку, вы заказываете профессиональных актеров. Которые не один год проводят такие мероприятия. И имеют значительный опыт работы с детьми на больших городских утренниках, в садиках, школах, а также частных заказах. У них профессионально сложена поздравительная программа, специально подобранная для разных возрастных категорий. А также они легко могут импровизировать.
Вы можете не беспокоиться, наши Дед Мороз и Снегурочка не пьют и не курят!

Дорогие родители, бабушки и дедушки!
Готовьтесь к Новогодним праздникам заранее.
Вовремя сделанный заказ - гарантия веселого праздника. Разучите с Вашими детьми стихи и песни, чтобы подарки были не только желанными, но и заслуженными.
Очень экономный, приятный и эффектный способ новогоднего сюрприза – «Экспресс-поздравление». Дед Мороз вручит адресату подарок и поздравит с праздником. Или придет вручить подарки на детский праздник.

Наш телефон: +7 910 288-27-28



Последний раз редактировалось ikillu2; 21.11.2012 в 22:52. Причина: дополнение
ikillu2 вне форума   Вверх