Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 16:25   #4592   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
Питание обычное, какой-то "своей" кухни у них нет в принципе.
я имею в виду не особенность кухни. Разнообразие/ качество скорее.


Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
За напитки доплата отдельно,
сколько? чай/кофе/вино/коньяк/сок/вода


Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
От аэропорта - если Дубай, то мин 30 езды
супер!

Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
Лететь 4,5 часа,
СПАСИБО!!!!

наконец-то меня услышали
  Ответить с цитированием