Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 11:46   #812   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 39

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от openair Посмотреть сообщение
я купил мультиварку и никого подменять не надо
Я не сторонник такого рода приготовления пищи)
Цитата:
Сообщение от openair Посмотреть сообщение
а что там на природе то? нанизывать мясо на шампур, порезать фрукты, овощи, порезать хлеб, открыть водку... не КУЛИНАРНЫЕ ИЗЫСКИ же вы едите туда готовить
Мы ещё всяко разно готовим на природе, не ограничиваемся только нанизыванием на шампур (хотя это само собой), бывает не одним днём выезжаем. На даче летом по выходным живём, там извините тоже не будешь только мясом питаться)
Цитата:
Сообщение от Скромняга И Посмотреть сообщение
Зачастую жена зарабатывает поменьше мужа, но тоже свою порцию нервотрепки и хамства на работе получает, устает и т.д.
А кто не даёт найти более спокойную работу, почему то не очень понимаю таких людей, которые работают и ноют как им сложно на работе, как они устают и т.д.
Цитата:
Сообщение от Скромняга И Посмотреть сообщение
А жена требует новую мебель, путешествий, расширения жилплощади, но на одну зарплату мужнину ни хрена не получается...
Эт смотря какая зп))