Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 10:25   #14   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
бНОПНЯ, я вот не пойму чего вы так нервничаете..вы боитесь что лоджия не выдержит того что вы на ней сгородить хотите? за чем вам что то узаканивать? если соседи не настучат что у вас незаконная перепланировка и в суд не подадут беспокоится не очем))))
  Ответить с цитированием