|
бНОПНЯ, я вот не пойму чего вы так нервничаете..вы боитесь что лоджия не выдержит того что вы на ней сгородить хотите? за чем вам что то узаканивать? если соседи не настучат что у вас незаконная перепланировка и в суд не подадут беспокоится не очем))))
|