Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 13:26   #718   
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 24.12.2008

MaXiM Камеррер вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, Давайте тогда уж включать правильные задачи:

"Петя выкурил на 2 сигареты больше Сергея, а Сергей на 3 меньше чем Саша, сколько сигарет выкурил каждый мальчик, если Саша курит 5 сигарет в день?"

"Аня и Валя купили 5 банок ягуара, одну из них выпила Валя, Оставшиеся девочки поделили поровну и выпили вечером, сколько денег должна Аня Вале, если Валя заплатила в два раза больше Ани, а одна банка Ягуара стоит 50 руб?"

"Учитель физкультуры оттрахал 8-ми класницу 3 раза, а потом еще учительницу географии 1 раз, Соклько половых актов имел учитель физкультуры в этот день?"

Не ну что? Ведь жизненные задачи, правильные! А главное воспитают достойное быдло для подворотен! И учитель будет на одной ноге с учеником!

Еще раз рекомендую откройте книжки Сапгира, и уж наконец-то вразумите себе какие должны быть детские задачи!"
  Ответить с цитированием