Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 17:24   #6895   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lele4ka Посмотреть сообщение
Ну как сказать текучка. Да, поколения растут и сменяют друг друга. Мне уже неинтересно читать про шевелюшки и колики. Но есть же много других тем, не связанных с этим, можно развернуться в них. Но мне уже некомфортно здесь. И я не одна такая, нас много, и этот момент наступил у всех примерно в одно и то же время. Назрело, скажем так.
и это нормально,что поколения сменяются,так же как и то,что тем у кого детям пора замуж не очень актуально обсуждать колики и ГВ)))
комфорт создают сами постояльцы раздела,задача модераторов минимальна на самом деле)) когда они просят не толочься в одной теме обо всем,это же не из вредности..просто когда "поколения" смешиваются получается более интересное более живое общение.Обсуждать можно разное. Последние два года все сложнее стало девушек "вытаскивать" на общие темы.Понятно,что и других ресурсов стало больше для общения. Вон даже для реализации талантов за деньги появились))) и что удивительно...на БВФ люди нынче продающие таланты в альтруизме с предоставлением фотоматериалов и подробных инструкций замечены были или редко или никогда))
Я не к тому что это плохо,а к тому что это факт дающий пищу для размышлений))
И если раньше было много общего у тех,кто здесь прописывался(пусть и временно) в желании поддержать друг друга,помочь пережить не самый простой период в жизни женщины. То последнее время с этим откровенно говоря большой напряг. Либо самолюбование и нытье либо дежурные чмоке. Сложно сказать от чего так и кто виноват.
Жизнь все расставит по своим местам))

И конкретный вопрос к тем,кому некомфортно в разделе стало.
В чем дискомфорт? в поведении других форумчан? в поведении модераторов? или в отстутствии интересных тем?

А вот еще...для наглядности.Когда рожала Вероника бебе))(как вариант,таких историй много) не только тема ожидалки держала кулачки,а весь раздел,т.е. ждали каждого малышка всем разделом и таких примеров могу вспомнить очень много))) и опять же про Анечку и про Надю и про Алину и много еще про кого,поэтому если вдруг вам стало не интересно про других...это не проблема тех других.Увы.