Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 15:02   #71   
Форумец
 
Аватар для Муsterу
 
Сообщений: 7
Регистрация: 10.01.2012

Муsterу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Della Посмотреть сообщение
Нормальная получилась милонга. Человек 20, наверное, набралось. Танцпол не очень большой, но его вполне хватало. К музыке претензий нет. Время проведения для воскресенья удобное.
Не без минусов, конечно. Особенно напрягали беспрестанно курящие НЕтангерос, которые все-таки присутствовали. Для милонг на нейтральной территории это, увы, неизбежное зло.
Что еще? Сначала было очень светло. В купе со стеклянными стенами кафе возникало ощущение аквариума, что само по себе не очень уютно. Потом свет притушили, а снаружи нас, оказывается, и не было видно (я, уходя, специально проверила).

ЗЫ: еще одно хорошее начинание. Может, и приживется, хотя сомнительно, поскольку не первое при тех же исходных. Да и прибыли заведению от нас никакой.

Ну если отбросить те минусы, которые вы описали...ну еще не очень доброжелательный персонал, то сама милонга прошла очень даже хорошо. Приятная музыка, хороший танцпол, достаточно много танцующих. Было интересно и посмотреть, и потанцевать, и пообщаться

Начинание действительно хорошее... Но в Gusto оно видимо не прижилось. Судя по объявлению, уже второй раз милонга будет проходить в кафе Карамель. Надо бы посмотреть...
  Ответить с цитированием