Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2003, 22:58   #18   
Летящая по волнам...
 
Аватар для Эсмиральда
 
Сообщений: 344
Регистрация: 09.06.2003
Возраст: 41

Эсмиральда вне форума Не в сети
zai Можешь и не ходить в диагностический, я тебе и так скажу, наверняка у тебя аллергия на сорняковые травы типа полыни, ежи, овсяненки, колоть аллергоиды бесполезно, мне так и не помогло, бороться с этим? тоже врят ли, можно только печень таблетками посадить, правильно сказал ZEUS что она не излечима, вот если только каким-то образом восстановить иммунную систему... наверняка тебе нельзя овсяную кашу. Попробуй просто обходить в этот месяц стороной места где растут сорняки.

Zorg На мед аллергия не может быть просто так, значит в этот мед входят какие-то определенные травы с которых плелы собирали пыльцу, на которые у тебя аллергия.

Mashik а ты купи книжку по вегетарианству, там много клевых рецептов есть. А на самом деле попробуй есть еще и злаки, или тебе их нельзя? Моя преподовательница своему ребенку вылечила бронхиальную астму, как известно она образовывается из-за аллергии. Так вот она ребенка приучила обливаться холодной водой.... это в книгах написано как правильно делать, и в течении недели кормила его ячменной кашей без соли и масла, ее надо есть всю неделю и только ее столько сколько влезет, хоть и противная... да + еще обливания, очень помогают. Хотя есль нельзя этот вид злаков, то тогда и не знаю чем помочь. Переосмысли немного свою жизнь, болезни нам даются за что-то, может просто что-то не то творишь в своей жизни. Психология клевая штука, люди осознанием неправильности своей жизни излечивают неизлечимые болезни.
  Ответить с цитированием