Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2003, 09:06   #20   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
Lightbulb

Zorg эти продукты уже сами по себе аллергенны в боьших кол-вах, к тому же они суть биологически активыне вещества - поэтому злоупотребляит ими не стОит. Меня прополисом в детстве лечили - здорово помогло, хотя другие пробовали то же самое - никакой отдачи. Тут все индивидуально.
Эсмиральда нет, пищевая аллергия мне не сопутствует СОВСЕМ пока. Кстати - я узнал, что меня ждет астма как аллергика, это печально. Факт сей уже предчувствую по внезапно начинающемуся першению в горле - такое ощущение, что шелуха от семечек подсолнуха колом становится в горле, длится это "удовольствие" минут 5, потом так же внезапно исчезает. Появляется редко - несколько раз в месяц, но радости в жизни не прибавляет.
Mashik ты меня извини, конечно, я просто свои мысли выразил. Хотя, если тебе очень что-то хочется, думаю - тебе стОит попробовать ЭТО В МАЛЕНЬКОЙ ДОЗЕ - и посмотреть на реакцию организма. Если все нормально - можешь есть , но ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ!!! И старайся не смешивать несколько аллергенов. Хотя я не медик, imho - это наблюдения со стороны - у меня мама страдает этим же. Она тоже жить хочет.
  Ответить с цитированием