Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 11:01   #31   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Каталка была на на 3-. Вообщем не вставило. Бывают дни , когда не получаеться. Всё из рук валиться, не знаю как еще сказать - слов нет, одна пена......
Да еще ластокон наш захандрил. Стал автоматическая, не вплане коробки автомат а в том что для управления требуеться всего две педали! Спросите: эт как? Отвечу: заело газульку и щас она прет , мама не горюй! Приходиться врубать повышенную передачу чтоб она хоть немного начала чахнуть. Но это не долго, потом все равно разгоняеться. Под гору вообще беда, глушим и накатом.Пользуюсь двумя педалями тормоз и сцепление. Короче в ремонт.
Тут приехали французы. Когда я выежал они спрашивают как багги , на рецепшине им говорят багги не бери одни проблемы, я им тож сказал - фан супер, едешь по пляжу класс , но и техническим проблем гора: так что думайте! Конечно скорее всего я так подумал а сказал : фан - палец вверх, проблем - палцем по горло.
Они тоже приехали катать в лагуну, взяли багги, молодцы тренируют всякие трюки. У одного самого крутого даж кайт отрывался и улетал два раза: Серега раз спасал и говорит он его сам отстреливал, когда тот кайтлупами начал тащить!
Все профики уехали на соревнование в Комбуко. Мы не знали про них, да и в планах нестояло попадать туда. А так конечно хотелось матнуть, может сегодня сгоняем ?
Вечером смотрели местный песчанный бархан. Думали там сфоткать рассвет. Взобраться туда трудновато, с на ветренной стороны песок рушиться, а стена почти отвесная, если не бегом то засыпает сразу. Пока до верха дополз одышКа! вот это да, пивос дает знать!!! Уже не пью первый день. А Вы? Наверху класс, песочек маленькой рябью, мелкий и плотный. Босичком приятно. Обратно как в пух прягаешь и катишся, я не катился- просто шел, при параде, шли на ужин. Решили не пойдем туда снимать тк раз сходишь и каталке привет, сил не будет. Самому можно, но с фоточанцами ( ведь всем не пользуешься а все ташишь ВСЕГДА) неподсилу.
Профессор обешал забрать в 6-00 наше багги. Будем ждать.
Наступило утро 16 дня, пока держимся.
  Ответить с цитированием