Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 13:41   #34   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Ремонтировали, ремонтировали, да так и осталось! Решили не парить мозг, едем на такой багги, появилась еще одна особенность- стало временнами набирать резко максимум, быть на чеку, чтоб не уехать въехать или заехать ) Вывод такой: или она нас или мы её или подружемся.
Катались в лагуне. В чем секрет этой лагуны, а в том что там одни и теже условия. И они не меняються. Кто хочет продвинуться в трюках, это самое то что нужно. Приехал и пробуй, зависит все от тебя! Правда если тренер подскажет как правильно и какие ошибки сейчас, то процесс очень быстро идет. Ну к примеру за 16 дней у Сереги прут трюки на раз, и у меня на новом ( для меня ) кайте все получаеться! На s -bend все таки страх присутствует. Спросил у сына, говорит убирался раньше больно, вот и в мозгу этот затык стоит. Было дело, когда учил этот трюк, прикладывался и доска соскакивала с петли , своим ребром в полступни. Боль такая что пи пи охота, как топором рубанули. К петлям быть надо очень внимательным: нога не вылетала из них при зарезке и толчке. Мне когда то давно еще Новожеев Женек говорил , важна не только доска но и навеска, и к какой привык нет смысла менять. Тока ща производители взяли моду менять навеску с новым сезоном. Бывают прикольные а бывают гавно гавном! Приспособил себе патцы ликвид форс (уже не производят- кто найдет в нете вступлю в обшак и закуплю себе еще тройку пар) и петли мистик( тоже старого образца). Это комплект очень подходит и нравиться)
Были на каталке наши владельцы отеля. К сожелению не знаю как зовут его дочку, но катает на уровне и ей всего 15-16 лет, молодец!
Наступило 17 утро! Эх пожить бы сдеся месеца два еще)))
  Ответить с цитированием