Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 22:46   #37   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lokal48 Посмотреть сообщение
а, если не "Приехал", чё?, ...прогресса - "не видать"?
Имел в виду если ты находишся в Бразилии, у нас дома редко такое бывает. Вот например было в этом году в середины лета был двух недельный прогноз СВ на Должанке. Там конечно прогресс идет полным ходом. Можно и на наших спотах выучиться ( если ни куда не торопиться) . Мне как то авторитетный человек, который показал кайт, сказал каждому увлечению отведено опрделенное время ( у него примерно 10 лет, у других может другое) и после того как это время проходит уже не прет. Я думаю понимаете о чем говорю. И хочеться что то достичь или преодолеть такова суть человека. А иначе какой смысл. Конечно кто какие ставит перед собой задачи: все теории "ПРАВИЛЬНЫЕ", их каждый выдумавыет сам для себя! Я говорил: если ты в Бразил и хочешь трюки мочить: то лагуна одна( если не номер один?) из лучших для этого. Я просто люблю кататься и меня прет от этого ( больной наверно), катаю дома если удаеться. И на моем опыте чтоб хорошо покататься не всегда получаеться: 2-3 водных каталки и 4-5 зимних хороших! А вот когдна нет ветра мне хоть золотые горы давай-нерадуют. Конечно Бразил далеко и бабла требует, поэтому я всегда когда СВ на Должане еду туда. Эт бразил для нас на ХАЛЯВУ!

Сам не понял чё сказал.......
  Ответить с цитированием