Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 23:19   #38   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ajax4 Посмотреть сообщение
Свой Первый и последний s-bend запомнился мне сломанным носом! Интересно, буду ли еще пробовать?
Вова, а почему ты про падсы пишешь? А в ботинках не гоняете?
Катаем в ботинках, падсы и петли рядом лежат. Если что можно прикрутить , времени занимает ровно 5 минут с правильной отверткой. Кстати на отвертке нельзя экономить. Нужна автоматическая отверка и желательно с набором бит, чтоб точно под винты подходило. У отверки длина до ручки 10-15 см, тк когда прикручиваешь падсы то надо точно попасть по резьбе. Иначе резьбу срываешь и тогда останиться тока другая стойка ( узкая или широкая у кого какая). Автоматическая дает тот момент что не надо руку переставлять и соосность резьбы нарушать. В ботах такой проблемы нет, там жесткая конструкция и винты легко прикрутить любой отверткой.
Завтра наверное накручу петли, буду тренить дарслайд. В ботинках он не очень получаеться, а вот в петлях и еще на флете ( в лагуне как раз присутствует) просто загледенье.
Да еще дома когда сильная рванина тож наверное лучше в падсах, но иногда лень перекручивать и приходиться не лезть в воду(
  Ответить с цитированием