Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 11:19   #41   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Ветер учебный! Раскатывал Sbend. Получаеться все лучше и лучше, но хотелось его делать в горизонтальной плоскости! Парня с Гаваев учил бекролл делать) Почти получилось, я просто ему говорил что не так делает и Как надо правильно. Французы жбахают на Вегасах 13 года, соседи из нашего отеля. Самому хотелось на них закатнуть, но наверное дома тока тк хотел испытать в кайтлупах как ведет, а ветра нужно с передозом. Много народу на Fuel ,С - шка, хоть и 4 стропы, но на удивление моментально поднимаеться)
Кайт Хедлоу, супер для фристайла, так что кто собираеться в трюках совершеннствоваться это его выбор и стоит приемлимо и качество отл! Заним конечно слава кайта для профиков , поэтому люди пугаються. Но такого четкого я еще не пробовал и тяга сохраняеться на всем депауре.
Волны большие, решил купнуться! Рябета волны это опасно, не ходите в волны купаться- а то снег, ой вода, башка пападет и кирдык. Чуть не свернул себе шею. К берегу подходила примерно 1 м волна. А иногда она отходила и совпадала еще с одной, получаеться волна 2 м! На ней решил прокатить. А у берега, она моментально рушиться и крутит так что непоймеш где голова а где ноги. Прыгаю в неё, а она сразу в трубу завернулась и меня хватает и кидает! Воткнулся головой в песок и проволокло фейсом . Захрустело в шеи , мысля: валить быстрее на берег. Один был, подвернул бы шею или в камни головой и привет( С волнами шутки плохи, катал в других местах на рифах, а камни в 20 см от воды, ужас , не понимал что может быть. Вот почему не везде катают, замоет об камни, выбирать места для учебы и не лезуть где профики!
Багги не доехало до дома 100м - оборвался тросс газа) Сегодня отдаем нашу малышку Профессору, послужила нам верой и правдой. Аж слеза наворачиваеться, сроднились мы с ней, на пляже дом родной: тень и посидеть, и довезет до отеля!
Решили поедем на такси на пляж местный, закатнем и будем собираться до дому.
19 -е утро!
  Ответить с цитированием