Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 11:47   #42   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Сидим ждем трансфера)
Вчера сдали баггИ, все счастливы-мы что с ней распрашались, Профессор за то чмо её не расколотили,Лоренцо ( упр отеля) за то что у нас с проблеммными багги всё благополучно закончилось. Еще был пикантный момент: хозяин принял баггги и говорит несите расписку по депозиту . У меня в голове не отложилось что она вообще была. Давай все вещи рыть , искали искали нету. Кобздец, 750$ накрылись. А нет, Профессор подумал и сказал что вспомнил про депозит и не надо расписки. Тут у нас полная радость)))
Катались на кайтстанции, туда- обратно такси, клево сидеть не очем не думать а тебя со снорягой везут на пляж!
Ветер отличный был на 9, с усилениями до 7. Брали серф в прокат ( все таки прокат не то- неподходит , жмет , поломано, ободрано- свое радное- в сл раз тока свое) закатнули не слабо. Если кто думает что серфить легко, нет - сил теряешь очень много. Может когда учишься и они больше расходуються, у меня после каждой сессии сил небыло совсем!
Надо переходить на серф: из снаряги серф и шорты. Смотрю на багаж и ехать уже не охота, а рюкзак ( ручная кладь ) от земли не отрываеться, так что на весы нельзя ставить иначе в самолет не пустят)
Едем домой!
  Ответить с цитированием