Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 13:33   #268   
Форумец
 
Аватар для gudok
 
Сообщений: 224
Регистрация: 07.03.2004
Возраст: 35

gudok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KISS MY LIPS... Посмотреть сообщение
Люди,вы что сами себя накручиваете и других накручиваете??? Всё сугубо индивидуально: либо вас устраивает данная схема и вы покупаете,либо не устраивает- и вы не покупаете. Вы ещё к другим застройщикам со своими юристами походите- там с вами вообще никто разговаривать не будет.
Чтобы понять устраивает ли меня данная схема, в ней для начала надо разобраться, поэтому и задаю я такого рода вопросы и пытаюсь получить помощь специалистов.

Цитата:
Сообщение от Dmitriy_T Посмотреть сообщение
gudok, ABE59 , пока вы пытаетесь разобраться в хитросплетениях юр. лиц аффилированных с ГК Хамина квартир не останется и дома то растут!)) Вы и так уже заманчивую цену прошляпили, а с 1 декабря ещё на 1000 руб. ценник поднимется...
Дома-то растут, но нет никакой гарантии, что стройка будет завершена. Хотелось бы знать, кому я плачу свои деньги. Про Хамина и ВДК понятно, они у меня уже нареканий не вызывают, а вот ООО "Партнер", с которым заключается договор для меня пока организация мифическая, поскольку никаких вразумительных данных я о них не нашла. Если вы можете развеять мои сомнения, буду вам премного благодарна. А по поводу того, что мы прошляпили заманчивую цену-это ещё не факт у нас есть ещё 2 дня, квартира забронировала, осталось принять решение о внесении денег за неё.
Bucha-80 спасибо за инфо, была бы вам весьма признательна, если бы вы поделились со мной более подробной инфо по ООО "Партнер" (ИНН, ОГРН), можно в личку.