Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 23:19   #80   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 33

Carleone вне форума Не в сети
Гала-концерт - позор эпического масштаба


Отвратительная организация, конферанс (научите Багину не кривляться в зал, а тетеньку (г-жа Врублевская, как подсказывает мне Слесарь-Футурист) правильно ставить ударение в словах и не убивать всю интригу номинаций), свет (человек сидящий за пультом, вырви себе руки).

Непонятно за что выданные номинации, люди, что это были за миниатюры и в ОСОБЕННОСТИ Гэги, неужели это правда уровень галки?

Лучший Гэг про котов, которому отдали в итоге номинацию (не помню какой факультет). Боже мой, это правда смешно?

Единственное, что радует на галке - это танцы и песни (хотя, песни и то с натяжкой), ну и еще одна ПРК от какого-нибудь факультета, которую каждый раз ОБЯЗАТЕЛЬНО включают в программу концерта, смотрится в любом случае бодро.



Год за годом уровень галки (первака и весны) (под галкой я подразумеваю качество номеров+номинации номеров (читай судейство) ) катится с бешеной скоростью вниз и плевать, что в этом году все проходит через одну большую жопу.

Товарищи, галка первокурсника 2012 это один большой провал, и пускай меня закидают всем, чем только можно, но надо смотреть правде в глаза - это худший гала-концерт на моей памяти.


p.s не принимайте близко к сердцу, нужно было выговориться
p.s.s надеюсь, весна грядущая в апреле-месяце вернет мне радость от проходящих концертов

p.s.s.s мой топ 10, если кому интересно :


10 Фармфак
9 Журфак
8 РГФ
7 Физфак
6 Эконом
5 ПММ
4 Матфак
3 ФКН
2 Филфак (сильно рад за ребят, правда, большие молодцы)
1 Юрфак