Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 14:38   #153
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
HIM, хорошие правильные мысли. но есть еще более важная тема- закрытие блоками переулков и дворовых проездов. я таки умом своим недалеким понимаю, что сквозной проезд запрещен. НО! даже если и запрещен сквозной проед, то перекрытие само по себе незаконно. да и к черту незаконность сквозного проезда если это разгрузит другие дороги.
готов потратить время дабы собрать материал в районе ипподрома. есть куча перекрытий и в других частях города. призываю ударить и по этой проблеме тоже. тем более, что это в компетенции и гибдунов и одэдэшников. помяните мое слово. зимой вы охренеете стоять в заторе без возможности объехать дворами и проулками. все к тому идет. пробки растут а перекрытий все больше.

Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
угу, они на заседания даже KNNa пригласили со скрипом, а тут и ещё кого то, не принимающего принципы и цели "работы" наших чиновников?
я не знаю точно почему это так в плане кнн. могу подозревать. а дальше- ноу коммент. пока.

Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
Но предложить стоит
безусловно. аккуратно вводить. общественный контроль. и не в едином лице кнн (еси чо, то я не претендую). и в рамках хотя бы наблюдателей не помешает. тэкс сказать в роли общественных репортеров для начала. но! на КАЖДОМ заседании.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх