Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 01:00   #1279   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 41

Снеж вне форума Не в сети
Drama Queen, держись! дальше больше, но мы тут все с тобой =) главное, сама настраивайся на позитив. лично я до родов всем говорила, что хожу на курсы и мне врачи там всё рассказывают, после родов всем говорила, что мне в роддоме так врач говорила (я ни упоминала ни форум, ни книги, ни статьи - н и ч е г о, только ссылки на врачей, ага). для моих родных, подруг и т.п. это стало весомым аргументом.

пс. мне до сих пор оказался не нужен ни молокоотсос, ни соски-бутылки. (ребенку 7,5мес) - спасибо курсам и девочкам с форума, КатеГоречи и СветеХейлин, век не забуду их доброты.


кормящих мамок мало, это факт.
из моего ближашего окружения это раз-два и обчелся, НО, что удивительно люди не выпучивают глаза, а наоборот говорят "о, да вы молодцы, продолжайте!" я пока морально готовлюсь ближе к годовасу к вопросам "до какого кормиться будете", буду отвечать, что до школы. ага.
  Ответить с цитированием