Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 01:21   #11   
Форумец
 
Аватар для AQWAS
 
Сообщений: 2,118
Регистрация: 14.08.2009

AQWAS вне форума Не в сети
Yupii, А банка у тебя в Врн?
Цитата:
Сообщение от Yupii Посмотреть сообщение
Планиурю совсем избавиться от гуппи (тем более сейчас они мрут как мухи всё по тем же причинам - худеют и умирают за сутки), красоты от них мало, только гадят
Давно пора...
Цитата:
Сообщение от Yupii Посмотреть сообщение
по-моему он называется звёздный. Штук от 3 до 5. И планирую даже попробовать их развести
Николаю позвони (nikolai66).
Цитата:
Сообщение от Yupii Посмотреть сообщение
Ещё думаю стоит ли заводить китайского водорслееда...
Не надо.
Цитата:
Сообщение от Yupii Посмотреть сообщение
Возможно фильтратор, если таки найду где его купить
Тоже не надо.
Цитата:
Сообщение от Yupii Посмотреть сообщение
Те, насчёт кого сомневаюсь:
- Мешкожаберный сом. Я прямо какой-то ярый фанат сомов)))) Этого сомика просто обожаю, он у меня в своё время прожил в 45 литрах в невыносимых условиях (без фильтра в перенаселёнке) больше 4 лет. Он скорее всего будет точить неонов и креведок, поэтому и сомневаюсь насчёт него.
- Скалярии они очень красивые треугольники, но уживутся ли с неонами и вообще, будут ли они к месту здесь?
- Макрогнатус он смешной и интересный, но копает и трудно кормить. Поэтому ещё думаю.
Мешок будет точить, даже не сомневайся, скалярии с возрастом съедят мелочь, макрогнатус может вдруг очень неудачно зарыться.
Цитата:
Сообщение от Yupii Посмотреть сообщение
Особенно хочется какую-то рыбу-царя в аквариум чтобы она была самой красивой и яркой, потому что те, кто сейчас написан, конечно все по-своему симпатичны, но всё равно они довольно однотипные и скучны. Кого бы посоветовали?
А попробуй парусника посадить. Крупный, красивый и безобидный. Как вариант.
Цитата:
Сообщение от Yupii Посмотреть сообщение
Я там жестоко опечаталась)) внешний и хочу. Думаю над фирмой, все настоятельно рекомендуют Eheim.
Правильно делают.
Цитата:
Сообщение от Александр75 Посмотреть сообщение
Еле уговорила изготовителя аквариума на дополнительные лампы, потому что по умолчанию у них ставится ламп 75 ватт в 250 литров! И он утверждал, что это нормальное количество света. Сейчас будет 151 ватт и я всё равно думаю, что это маловато.
Это он по яркости своего туалета ориентируется. Делать такой свет в базовой комплектации конечно можно, но утверждать, что этого достаточно - по меньшей мере глупо. Если кислотой баловаться не будешь, то 150 Т5НО с отражателями тебе может и хватить.
Цитата:
Сообщение от Yupii Посмотреть сообщение
Что скажете насчёт такого фона из облицовочной плитки? В чём его + и - ?
Дима уже сказал. А вообще стенку можно и обычной плиткой выложить. Шахтинской, например...
Цитата:
Сообщение от Yupii Посмотреть сообщение
Не, я про плюсы и минусы содержания. Не будет ли там, за фоном, застоя?
Там будет "отстой"
  Ответить с цитированием