Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 13:55   #5445   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Грефонофикс, я вообще не помню кто там был после меня, т.к. КТГ было в норме и я на радостях вообще ничего вокруг не замечала!

Сегодня помираю:
во-первых давление низкое, видимо к перемене погоды, еле поднялась с кровати..
во-вторых, еле добралась до стационара - если я шла быстрее, чем рааааа-аазз - вдааа-ааа, то ребенок устраивал в животе дикую бучу и меня аж попалам складывало, ну а потом он вовсе решил, что нефиг маме на стационар переться и улегся как-то так, что у меня вступило в левую ногу, я до сих пор не могу на нее наступить.. со стационара до дома шла больше полутора часа со слезами на глазах, т.к. левая нога просто отнималась от паха и ниже и все это с дикой пронзающей болью. и, как назло, всем обязательно надо было мне в это время позвонить, меня вспомнили все, кому не лень, в итоге я на телефон забила!
В-третьих, села я сегодня на эту "нераскормочную диету для малыша" Натушила себе в МВ овощей: спаржевую фасоль, лук, морковь, сельдерей, кабачки, перец, помидор.. сижу ем - мне вкусно, а ребенок матерится и требует как минимум буженины с картохой! закинула ему еще отварной куриной грудки (как было сказано врачом - не более 50 гр за раз), чувствую ждет меня сейчас потеха - матом меня там уже, как минимум трехэтажным, обложили..
а мужу ж тоже надо приготовить - так у него там и салатик и супчик и курица в духовке.. Сын пинается на запах всего этого и негодует! говорит - гони куриную ножку с картохой, салатом и подливкой! эх.. ща пойду с горя грейпфрут есть через часок другой.. хоть в отношении цитрусовых у нас с дитем взгляды совпадают..
  Ответить с цитированием