Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 16:23   #5472   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 36

Грефонофикс вне форума Не в сети
Mila, я тебя понимаю, ты короче после ктг в ауте, а я перед была)))))вот и не замечали ничего в упор)
по поводу бабушек и того как было раньше...
моей бабушке около скоро 80 будет, так вот она сама всю жизнь проработала акушеркой.
так знает она поболе всех современных врачей "недоучек". за исключением тех вещей о которых раньше слыхом не слыхивали типа там узи, ктг, и еженедельных походах в консультацию...
женщины раньше здоровее были,проблем с заведением детей. а тем более с их вынашиванием и рождением было конечно меньше, но они и не жалели себя так как мы,раньше жизнь другая была пахали все как лошади на заводах, на огородах и никаких сохранений.
но и врачи раньше другие были, на совесть работали. не то что сейчас:плод большой - кс, тазовое предлежание - кс....ведь этож надо сидеть с роженицей дышать. помогать ей, подсказывать...сейчас все по другому....
ох...даже и говорить нечего.
девчи, какая у вас сила воли. вы смотрю все разгружаетесь и т.д....я конечно не поправляюсь особо,но ем все как всегда, за исключением тока что на ночь не ем,поменьше мучного.сладкого и цитрусового..
  Ответить с цитированием