Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 23:22   #13   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 25.06.2012
Возраст: 37

akva-vrn вне форума Не в сети
Во первых дорогие, любимые форумчане!!! Увы появляюсь тут не часто поэтому увы не успел ответить вовремя на пост, компания которая раскручивала наш сайт к сожалению отнеслась к нему следующим образом во первых изменила настройки по своему усмотрению(на сайте должна была происходить смена времени года, как видите это не происходит т.к. настройки данная компания поменяла) Во вторых когда компания по раскрутке сайта решила менять текст на главной странице было КУЧА ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ОШИБОК, я не знаю какую цель они преследовали видно так лучше ищется в поисковике.

А расстались мы с этой компанией по причине того что выкидывать по 4 тыс в месяц я не вижу смысла, с таким же успехом я кидаю на яндекс директ правда сейчас по 2 тыс.))))

Да и по поводу кинули не кинули данной компании все выплатили!!! И если данное лицо представитель компании в ближайшее время не заберет свои ума заключения назад. То я с радостью вывешу Акты сверок и Акты выполненных работ!!! Что бы тогда ВАШИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЧИКИ ВИДЕЛИ С КЕМ ОНИ РАБОТАЮТ!!!