Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 01:28   #18   
Форумец
 
Аватар для Belinda
 
Сообщений: 180
Регистрация: 12.10.2012

Belinda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Telmix Посмотреть сообщение
Ага, а в итоге будет, как в том кино про бриллиантовую руку... "Хороший... мальчик.." (с) А. Миронов

Могу сразу сказать все домики и лесенки, детям интересны только когда рядом есть их сверстники, когда с ними можно побегать, поиграть в догонялки и пр..
А если такие лесенки в городском дворе есть, то уж поверьте, на даче они им тем более не нужны будут... ИМХО На даче надо играть в дачу.. Вот тебе, Машенька, грядочка, давай сажать цветочки, а ты , Ванечка, бери ведерко и принеси водичку, будем грядку поливать, что бы наши цветочки выросли большими - пребольшими... А теперь давайте заборчик построим.. или сковречник для птичек... ну и так далее. Посмотрите какая красота получилась... А теперь пошли строить дом ежику...
Ну конечно если Вы хотите, что бы дети были предоставлены сами себе, можно купить пневматику... надуть шариков побольше.. развесить в доль забора, и устроить тир...
Ув.Telmix,
Частично я с Вами согласна - дети не должны быть предоставлены сами себе, но бывают моменты, когда у взрослых есть свои дела (еду приготовить например, или пол в доме подмести),...... потом к Вашим деткам друзья в гости разве не приходят... и если им не придумать какое-нить занятие они ведь и разнести могут. На улицу выпускать даже на даче боюсь (время такое мерзкое).
Цитата:
Сообщение от Telmix Посмотреть сообщение
На даче надо играть в дачу.
Только дачи у всех счас разные. Здорово если детки интересуются, как цветочки растут, а если нет......заставлять и вообще жестить в этом направлении считаю не выход. Мне родительского огорода хватило на 20 лет отвращения от одного слова дача. Я только год назад поняла, что можно наверно и по другому. Коллекция можжевельников, прудик с рыбками, газон, а огород по чуть-чуть и если в кайф.
Наверно поэтому и грядки я с детьми не поливаю,пока все еще сама ненавижу...
  Ответить с цитированием