Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 08:14   #19   
Форумец
 
Аватар для Telmix
 
Сообщений: 129
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 61

Telmix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Belinda Посмотреть сообщение
Ув.Telmix,
. потом к Вашим деткам друзья в гости разве не приходят... и если им не придумать какое-нить занятие они ведь и разнести могут.
Мои детки выросли уже, но на дачу очень любили ездить, думаю потому, что там можно было быть похожими на взрослых, помогать им... психология детская такая, хотят вырасти побыстрее...
Цитата:
Сообщение от Belinda Посмотреть сообщение
......заставлять и вообще жестить в этом направлении считаю не выход. Мне родительского огорода хватило на 20 лет отвращения от одного слова дача. Я только год назад поняла, что можно наверно и по другому. Коллекция можжевельников, прудик с рыбками, газон, а огород по чуть-чуть и если в кайф.
Наверно поэтому и грядки я с детьми не поливаю,пока все еще сама ненавижу...
Я может не совсем правильно выразился, я не имел ввиду, что детей надо заставлять, что то делать, просто надо внимательнее присмотреться к самим детям.. что бы потом и решить, что построить на участке: детский домик с лестничкой или наоборот ..., тепличку )). У меня младший, без футбольного мяча, вообще на дачу не ездил, а старшему наоборот - порисовать надо было на пленэре...), компьютеров тогда особо не было, это сейчас детям кроме компа и не надо ничего...
А по поводу лука, не знаю, это девайс еще из моего детства..)
Я видел, что сейчас дети вот с такими штуками играют



Бластер представляет собой гигантский бластер, стреляющий на расстоянии до 30 метров. В качестве снарядов в этом огромном бластере выступают вращающиеся кольца. В полете они издают своеобразный звук, который дополняет картину и обеспечивает захватывающее времяпровождение как во дворе, так и на природе, или даже дома. Подходит для детей с 6 лет. В комплект с бластером входит кольцо.
  Ответить с цитированием