Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 16:09   #2124   
OLD
 
Аватар для Фишер
 
Сообщений: 2,904
Регистрация: 29.11.2006

Фишер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alx_vrn Посмотреть сообщение
и разбитой подвески.
Где как когда? Мы на авто ездили с ночевкой в 100 км за Киевом! Ну и што какие терки не пойму? Повторяю для непонятливых - если ехать в один день, то устаешь и не до катания первые 12 часов точно! На машине в Буке удобно - потому что парковка хорошая - заехал переобулся пошел покатался - когда захотел уехал перед этим опять переобулся! Кроме того - можно съездить куда-нибудь в день отдыха! Подвеска в Буке и по дороге к Буку не страдает! в Воронеже она гораздо больше страдает! Андэстэнд ми!?
  Ответить с цитированием