Цитата:
Сообщение от alx_vrn
и разбитой подвески.
|
Где как когда? Мы на авто ездили с ночевкой в 100 км за Киевом! Ну и што какие терки не пойму? Повторяю для непонятливых - если ехать в один день, то устаешь и не до катания первые 12 часов точно! На машине в Буке удобно - потому что парковка хорошая - заехал переобулся пошел покатался - когда захотел уехал перед этим опять переобулся! Кроме того - можно съездить куда-нибудь в день отдыха! Подвеска в Буке и по дороге к Буку не страдает! в Воронеже она гораздо больше страдает! Андэстэнд ми!?