Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 13:41   #45   
:-р
 
Аватар для LocDog
 
Сообщений: 568
Регистрация: 15.12.2003

LocDog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akva-vrn Посмотреть сообщение
i._ivanov, 40 т.р. оплатили за создание сайта, конечно же не Вам никто об этом и не говорит.

А по условиям договора ( точно не помню, что там за пункты) я не говорю что вы не справлялись со своей работой, и мы расстались не по причине вашей недоработки и т.п.
Просто договор с Вами подписывал если Вы помните не я. Он мне как говорится достался в наследство, я в свою очередь как руководитель компании посчитал, что на данном этапе развития крутить сайт за 4 т.р. в месяц не целесообразно, что и объяснил Вашему сотруднику, на что мне сказали, что Вы по любому должны с нами проработать еще год.
Соответственно я объяснил, что легко расторгну договор и все прописки приписки не имеют особой юридической силы так как договор двусторонний и я могу его разорвать отправив Вам письмо с уведомление в котором изложу то , что данная компания отказывается от Ваших услуг. Любой суд с этим согласится.
Поэтому мы с Вашей компанией решили расстаться друзьями то есть: оплатить все суммы долга за период работы, что и мы и вы сделали.
А по поводу что работало изначально можете завтра посмотреть.
вы в себе? пришли в компанию и начали рубить с плеча, не разобравшись?

насколько знаю, арктиклаб берет деньги по факту вывода. довольно спорная с точки зрения выгоды и рискованная позиция для нашего города, особенно с учетом таких клиентов, но самая лояльная к вам.

и вот когда работа сделана - приходит дартаньян и восстанавливает справедливость, не вдаваясь в подробности, что данный договор заключен на 1 год.
уверен, что по договору вы не имели права расторгать договор, просто "кролик был очень культурный" и решил не судиться из-за 20к и не тратить нервы.
а про недоработки какой-то украинской студии - претензии вообще не в ту сторону летят.

всегда следует думать и вникать в ситуацию, а не считать себя самым-самым специалистом, разрывая контракты направо и налево.

p.s. чем больше лицом к клиенту, тем меньше благодарности в ответ. это печально. и заставляет уходить с рынка по моральным аспектам, оставляя местные компании на растерзание украинским веб-студиям и местным самоделкиным.