Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 19:39   #5   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 08.10.2012

shhiva вне форума Не в сети
Mutabar,спасибо за совет про попугайчика,учту."shhiva, а что вы уже знаете о хорьках по мимо аллергии, что вы уже прочитали о содержании, кормлении, воспитании, болезнях?"достаточно,чтобы сориентироваться в крайних ситуациях.
"Цель покупки, вы ищите себе домашнего любимца и намерены стерилизовать или вы собираетесь вязать животное?" Я собираюсь стерелизовать хорьку,т.к. не готова мучать животное затяжной течкой или гоном,да и вообще хочу себе любимца домашнего,члена семьи." Что вы знаете о течках и периоде гона у хорька? Сколько вам лет и имеете ли вы собственное жилье, или живете с родителями, или же вы студент и снимаете квартиру?"Ну о течке и гоне,я тоже имею представление,в какие сроки примерно начинается,какие признаки и чем может закончиться при неправильном отношении к данным физиологическим процессам тоже имею представление,вообщем свою позицию изложила выше.Мне 23,живу отдельно, в своей квартире,имею нормальную адекватную работу,собственно я понимаю затраты которые потребует животное,поэтому и хочу начать готовиться уже сейчас,вообщем я уже читала и про корма и про натуралку,и про прививки и про болезни,про неожиданности ввиде закупорки,люди я готова к этому и морально и материально!!!!
Вообщем,немного устала отвечать,но я готова к укусам и то,что это специфическое животное,и про клетку я спросила не просто из-за того,что денег нет,а из-за того,что ассортимент как-то скуден,хочется чтовы когда меня не будет дома,хорек не был в тесной клетке,а свободно и удобно чувствовал бы себя,я взвесила уже все за и против,прочла кучу форумов,статей,заметок,так что более менее,но имею общие понятия,и опять же подготовиться ко всему невозможно,поэтому я и зашла сюда,а советы про попугаев оставьте себе....