Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 01:18   #37   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 35

DrLector88 вне форума Не в сети
EXIV значь так оскорблять здесь не надо еще раз для тупых повторя аккуант у меня один что еще здесь на форуме происходит я не знаю. С заграничными вариантами проходим мимо ибо уже обьяснять надоело про ценообразование выше почитайте


http://fonaritut.ru/?mode=product&product_id=197524206 скажите им что они тоже врут несмертно

и еще разочек про цены тот кто считает дорого проходим мимо типа за границей дешевле вперед туда жить, кто считает что цены высоки к примеру как товарищь Exiv вперед на барикады доказать что цены у нас на все в стране не адекват бензин жкх и прочее

про аккуант еще раз для особо одаренных сижу исключительно с етого и отвечаю всем с етого за всех как вы говорите ботов я не в ответе мне они как шли так и ехали

про работу со мной знают люди которые у меня покупали и накладки для суппортов и разные вещи никого я еще не кинул ктобы мне позвонил и попросил бы о возврате всегда находил время и встречал и чрезвычайно неприятно что тот кто не покупал у меня что либо берется говорить обо мне вообще что то
  Ответить с цитированием