Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 07:57   #166
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 37
Сообщений: 2,665
Вот
http://voronezh-media.ru/news_out.php?id=38610
Цитата:
«Все будущие маршруты необходимо обсудить не только с широкой общественностью, но и депутатским корпусом городской Думы.
а при чём тут депутаты? Они активно на ОТ ездят? Люди уже который год не могут добиться, чтобы сделали остановку на Бульваре Победы рядом с окружной. Чиновники прикрываются то документом мохнатых годов, где прямого запрета нет, то ПДД, то тем, что на магистральной улице вдруг вся земля впритык к проезжей части оказалась в чей то собственности.
Цитата:
Кроме того, Крючков предложил вынести на обсуждение воронежцев все крупные проекты преобразований на магистралях. В частности, проектирования и строительства трех транспортных развязок: на пересечении улицы Антонова-Овсеенко и Московского проспекта; улиц Антонова-Овсеенко, Героев Сибиряков и 9 Января; Ленинского проспекта и улицы Остужева, а также строительства автодорог – одна соединит улицу Землячки с трассой М4 «Дон», вторая – Московский проспект с улицей Тимирязева и станет расширенным дублером части улицы Ломоносова.
на автофоруме это давно уже обсуждается, по развязке 9 Января/окружная даже отдельная тема есть.
Цитата:
Сергей Крючков поручил опубликовать на официальном сайте администрации города уже имеющуюся информацию, чтобы воронежские водители и пешеходы могли изучить документ, и внести свои предложения по его совершенствованию.
угу, проект КСОДД и движение через Донскую уже обсудили, только складывается впечатление, что они там всё это прочитали (если прочитали вообще) и оставили всё как они и решили изначально. Той же "легендарной" КСОДД до сих пор нет в широком доступе, даже её частей. Да и что за любовь у нашей мерии к этому московскому НИИ.

Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Вот тут покруче:
слишком долго я редактировал свои комментарии, уменьшая их размер с пол страницы до пары абзацев. Сегодня, 08:49 Сегодня, 08:57
А вообще, волосы на голове шевелится начинают, после просмотра всяких постановлений и решений на сайте администрации, особенно "радуют" всякие решения по результатам общественных слушаний "фирма ААА хочет забабахать вместе малоэтажной индивидуальной застройки небоскрёб и отойти от проекта, давайте разрешим" и ответы "слушания прошли, граждане высказались положительно"

Последний раз редактировалось HIM; 08.12.2012 в 08:20.
HIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх