Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 10:33   #2147   
Форумец
 
Аватар для _kuzmitch_
 
Сообщений: 462
Регистрация: 28.03.2006

_kuzmitch_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бендин Посмотреть сообщение
Я одна с маленьким ребенком езжу с ночевкой в Киеве, а один мужчина свободно доехать может в один присест, муж так постоянно мотается. выезжает в ночь, сутки едет чуть меньше даже, потом спит а утром кататься
Бендин, думаю совершенно напрасно Вы в этом вопросе затронули тему "мужик-не мужик". От Воронежа до Бука 1380 км, это и летом не мало, а зимой так почти лотерея из-за погоды.
В прошлом году возвращались из Бука и уже за Киевом попали в снегопад. Время десятый час, ночь, трафик слабый, фуры на ночлег стали, т.е. дорогу ни кто не пробивает, невидно ничего. И на дороге не остановишься - врубится еще кто-нибудь в тебя. Шли буквально по навигатору и были СЧАСТЛИВЫ, когда через два часа нашли гостиницу.
Мое мнение - надо по возможности ехать посветлу и всегда иметь запасной вариант для ночевки в дороге. Пусть и два дня в дороге.

Последний раз редактировалось _kuzmitch_; 10.12.2012 в 11:13.
  Ответить с цитированием