Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 17:24   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Австрия , сноуборд , декабрь 2012г

Все говорят лыжи и сноуборд очень круто. Решил сам изведать как да че и с чем это " кушают" ! Я раньше катал в основном на Эльбрус и пару раз в Дамбай, а вот в Альпах ни разу не был. Кайт супер пупер и менять не собираюсь на другое. Еду так сказать расширить кругозор, да еще купить по секрету скажу мотокомбез. У меня есть очень хороший, да тока мал стал- хомячу не по детски или может мало двигаюсь ( типа старею). Есть мечта съездить на настояший трек где проходят мировые гонки и закатнуть там. Начать мешает мой комбез, он вроде налазит на меня, но немного в нем походишь и устаешь не реально -давит со всех сторон(((
Сейчас на посадке сижу, вылет через два часа. Пока добирался со стоянки в аэропорт, таксист много всяких страшилок расказал про пробки- что бывает будешь стоять в 1 км от ДМД и не доберешься за 3 часа ( было когда шибанул ледяной дождь)! Нас пронесло ( в смысле не понос, а что не попали в пробку) мы с опережением графика прибыли )
Присели где свой выход, холодновато, бац куртки моей нету, забыл на контроле! Вот разява, но думаю моя куртка уже ни кому не нужна, думал вообще её там поменять на новую. Все таки пошел смотреть. Лежала на месте!
Честно сказать нравиться когда жара, а вот зима в горах как? будем посмотреть!
Извиняйте что засираю ветку не кайтовой тематикой, но хочется сравнить кайт или сноуборд=лыжи- кто победит ( конечно в пользу кайта у меня предпочтение, но дадим снежному горному экстриму + 2 очка и по 10 бальной системе можно решить этот спор)))
  Ответить с цитированием