Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 11:05   #4   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
С ветром тут не айс и полян подходящих для кайта не встречал(
Начали каталку с 11 примерно, с нами ученик с "0"- думали пойти в школу но нам сказали что опоздали и занятия идут с 10. Говорят берите индивидуального инструктора на день и тогда попадете завтра в группу. Но есть косяк: русского говоряшего нету инструктора и как бонус изучать анг ( правда за это платить уже не надо). Помыкались, да и решили денежку подзажать! Определились так: приежаем на горку, беру два ски пасса и поднимаемся на ученическую горку и еду отдаю билет Сереги. Затем поднимаюсь и два часа занимаюсь с учеником. Благо там есть такой подъемник типа дорожки резиновой ( как эскалатор прямой в магазе Твой дом в Врн) и нет турникета, можно на халяву подниматься) А спуститься до кафе мафе и стоянки тож не долеко и ученическая горка.
Вчера был первый день учебы, вот результаты. Начали с моей помощью спускаться вниз на доске передом и задом. Т. е. доска поперек склона и соскальзываем ровно , на колени - переворот на попу и подъем и ровно соскальзываем на пятках. Конечно продвигаемся медленно , я решил что главное без трамв. А то был со мной случай раз: учил учил учил ученика да так и не научил. Хотелось самому закатнуть, ну и сами понимаете все быстрее и быстрее . Было это на Эльбрусе , раз решил уехать пару спусков сделать одному. Прикатываю а у ученика рука сломана- больничка гипс и привет каталке.
Тут мы решили все в зашиту и не торопясь, а то что ? подсекономим будет греть)
Взяли с собой аж 4 рации, две здохли ( не работает зарядка((( а две простеньких пашут. Спавляються на 5+ со своей задачей. Правдо на нашей предустановленной частоте ( 1 на экране , пока с инстр не разобрались) одна русская речь, как бутто на донгоре закатываешь ( подзагнул но мож воронежцам интересно читать будет)
Кстати поздровляю Воронеж и воронежцев- родился миллионный житнль- мы милльонники)))
Катал на обычном сноуборде своем, подубитый( крепы плохо держут и канты слабые хоть и точил. Пробовать сегодня буду на кайтборде, интересно как покажет себя в сравнении?
Снего маловато, но уже второй день валит. Видимость нулевая, пока не оч кайфую и вспоминаю нашу каталку в Бразил ( шортики, тепло, красота).
Кушаем дома, а на горе чай кофе шеколад и ВСЕ ПЬЮТ ПИВОС. Организм не обманишь , ТРЕБУЕТ -дай пива, пива хочу, держусь из последних сил! Братцы помогите чтоб я не сорвался и не ушел в запой(

Последний раз редактировалось kitesurfervrn; 18.12.2012 в 11:31.
  Ответить с цитированием