Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 09:29   #12   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Учеба!
Прогресс остановился, что умели сейчас вообще слабо идет. Бывает так учишся учишся , думаешь ну все ща приеду в Воронеж и на вдхр задует ветер и как замачу трюк! А не , другие условия , и сразу все по другому, как с нуля начинаешь трук делать. Вчера подморозило, ратрак укатал ученический склон, скольжение что на ракете) и результат: очень трудно поменять носки-пятки-носки-пятки( разносит, и затем прикладывает, а покрытие как железобетон!
Мы гоняли в сноупарк. Эт територия огорожена и там всякие уклоны, перелки и трамплины. Раньше когда видел по тел такие парки козались что они огромные, а тут можно сказать микро, в Чертовицах или еще где можно замутить.С разгона заскочил на периллу, и убрался(
Там свое скольжение другое и надо быть готовым к этому изменению. Пока желание по ездить ним отшибло! Но вот с трамплина и в подушку очень кайфово) Первые разы боялся, но потом перестал, как не приземляй все комфортно. Даж наверное можно применить это к тренику кайттрюков. Сегодня еще поедем. Еще гоняли по пухляку, на борде самое то что нужно. А по жесткому вообще не в кайф, да лыжников кто умеет по жесткому раз два и обчелся. А по пыхляку из лыж вообще мало кто едет. Видать для этого специальные лыжи нужны, а снег ща редко падает( А так лыжи рулят, ну вообщем их тут больше, а рулят или нет решает каждый сам. Делаем вторую попытку встать пораньше и попасть к открытию канатки)
  Ответить с цитированием