|
Мою детка дома зовут Эля) На последнем фото Эля, её мама Роза и самарский друг Гочик!))
Итак прелестная шелтяха Элли очень послушная собака!) Нежная и любящая) Игривая и сообразительная. Окрас блю-мерль мой самый любый окрас и вполне таки предсказуемо что рано или поздно у меня появится мраморная собака) Обожает учить команды) Но по характеру настоящая аристократка, маленькая принцесса от ушей до хвоста!) Что в ней удивляет, то что любая еда в миске поедается неторопливо и медленноооо...А вот любой кусок в руке вызывает блеск и глазах, желание его заполучить и поедается с мега аппетитом)
В принципе добавлю что на бегающую шелти можно смотреть бесконечно) А то что моя Элька умна, думаю понятно и без слов.)))
Из недостатков пока что небольшой страх к людям. Особенно ночью если в тихом переулке кто то неожиданно появляется из-за угла))
|