|
Плохое настроение, буду вам на вас же жаловаться.
1) 4 дня выходных на новогодние праздники, что сбивает весь план тренировок - придется заниматься в другом клубе. С добавлением одного дня корпоратива вычитается 5 дней из моей карточки , которая не по числу занятий, а по числу дней(аля безлимит)
2)отсутствие тех или иных мероприятий - сечас пускаю слюни на соревнования по жиму в дельте(что в петровских банях пройдут 5го января, да и не работают они только 31го и 1го)
3)непонятный ремонт в душевых кабинах, что занял почти месяц, да и ничего толком не изменил - было нормально, осталось нормально(хоть с температурой воды всегда была беда)
п.с. про заморозку карточки в курсе. с отдыхом на нг сам сталкивался редко, в черствости не надо меня обвинять. кабинки - скорее глупая трата денег(да и удобства на целый месяц для занимающихся), - лучше бы тренажеры докупили/провели какое-нибудь интересное мероприятие.
|