Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 09:56   #15   
Форумец
 
Аватар для Вовчун
 
Сообщений: 177
Регистрация: 25.02.2009

Вовчун вне форума Не в сети
Достижения Воронежского АТ.
Может чего и упустил, простите уже несколько не в теме.

Итак :
Достижение 1 : Воронежскому АТ более 5 лет, и жизнь в нем все еще теплится.
Школы которые за это время появились на Воронежской земле и пока еще существуют можно увидеть в соответствующем разделе форума.(ветки АТ)

Достижение 2 вытекает из 1-го: многообразие. В городе 4 школы, и все они разные, а значит уже есть возможность выбора, как минимум исходя из территориальных предпочтений заканчивая особенностями преподавания и т.д.

Достижение 3: Существовало 4 регулярные милонги и 3 практики (1 из которых бесплатная)
Достижение 3.1.: В городе появилось 6(7) АТ-DJев.

Достижение 4: Появилась небольшая группа маньяков (кучка «интузазистов») зараженных АТ на столько, что они способны организовывать собственные милонги, приглашать в Воронеж преподавателей с семинарами, находить помещения для самостоятельных занятий, делиться своими собственными знаниями на корыстной и бескорыстной основе с окружающими и т.д.

Достижение 5: Единый городской информационный ресурс об АТ-событиях города и немного за его пределами.

Достижение 6
: Единое большое АТ сообщество – способное на межшкольную НГ милонгу собрать около 80 человек.

Достижение 7: Редкое но регулярное появление в городе именитых танцоров и преподавателей с выступлениями и мастер-классами.

Достижение 7.1: Выработка некоего иммунитета (вкуса). Ну, я в том смысле, что приезжали к нам тут одни … «клоуны» (сам видел). Пытались глаза нам темным раскрыть на танго-нуево, при этом ни в танго ни в нуево особо не разбираясь. Так вот многие из зрителей смотрели на представленное весьма скептически. (что не может не радовать). Опять же гордость за город берет – ведь могли бы и закидать чем-нибудь, ан нет – культурные все ж таки люди в АТ.

Но это все не главное: Главное – мы научились ходить по ронде!!! (завидуйте все)

Это так сказать общие достижения, на настоящий момент:

С п.1, п.2 – не поспоришь.
От п.3 осталась одна регулярная милонга в ДМ, и молодая пока еще не окрепшая милонга от «Адаманте».

ТМ пошла по пути элитных милонг – редко, дорого, не регулярно.

П 3.1. У нас почти нет "своеобразных танд" состоящих не из АТ музыки.

От п.4. практически ничего не осталось. Собственного помещения нет, преподов не зовут, инфу на БВФ не пишут, но есть еще пара-тройка маньяков питающаяся во вне, так что может еще когда и скучкуются.

П 5. – мертв как информационный ресурс, но в качестве полигона для тех, кто хочет отделаться от розовых очков и взглянуть на мир полный всякого нелицеприятного – вполне себе. (горькое утешение)

П. 6. – единством не пахнет, да собственно и фиг с ним.

П. 7. – Вообще не хотел писать в достижения, но потом подумал и решил, что зажрался. Не во всех даже крупных городах есть такое. С одной стороны это заслуга школ – договариваются, находят, привозят, с другой – учеников (публики): значит есть еще люди желающие развиваться познавать, ну и готовые раскошелиться, что немаловажно.

Главного не отнять - мы все еще ходим по ронде!!!
  Ответить с цитированием