Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 00:11   #17   
жу-жу :)
 
Аватар для Цикада
 
Сообщений: 141
Регистрация: 26.03.2011

Цикада вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вовчун Посмотреть сообщение
Что может быть интересно: репортажи о ВНЕ_Воронежских АТ-событиях (да и о Вворонежских тоже), на которых удалось побывать, заметки (рефераты если хотите) об истории, о композиторах, о муз.направлениях, (собственные или передранные) сборники различной полезной информации (FAQ-ки) как например «бабушка расскажи мне о танго», «развивающие игры» для DJев аля татда-буриме, или например весьма интересная ссылка на интернет - АТ-радио
Я с конца начну? Вот не хотелось так особо критиковать ничего, но полистала давеча форум и подумалось: ну вот радио, ну хорошо, но танго радио в интернете раз два и два, ссылки на то, что в принципе можно простым гуглем найти тут есть и замечательно, но прибавить к этой теме нечего. Если конеш не заниматься каждый день рытьём в интернете авось ещё пару станций никому неизвестных найдёшь. Т.ее тема мертвая и обсуждать в ней нечего - была бы я тут начальницей, закрепила в шапке раздела и закрыла бы, что б там не пачкали.

Ну диджейские игры. Туда же рассказы про оркестры, композиторов и направления. Цифра про 6-7 диджеев можжт и реальная, но мелькают на милонгах не так много, на форуме и того меньше. Так что все топики про это - для очень узкого круга лиц кто в теме и сможет или поддержать беседу или что то дополнить тыренного или своего. Т.ее темы диджейские полумертвые. Мне так кажжжется. Про игры-буриме, хороша затея, но вконтактах её чисто технически реализовать было бы проще, развозить доказательства неохота - как там можно наклепать ссылочки и сколько там тыренной музыки все и так знают.

События. Вот это жизненее. Но вот я не понимаю кому могут быть интересны например что я была на милонге в Москве вчера, с кем я там танцевала и чем закусывала? Или похвалю я нек преподавателей оттуда же, которые мне нравятся и что? Не тепло ни холодно. Про воронежские интереснее. Но темы есть. Почему там никто не пишет?

Не надо подталкивать никого. Форум не отттого загнулся что тут не о чем писать, а что писать и читать порой противно. Я вот как то подружке рассказала про него, она мне и говорит на следующий раз - знаешь, не смогла я эту фигню читать, как будто какие то душевнобольные люди там пишут. Я на милонгах смотрю - все нормальные приличные люди, не верю что на форуме они же самые пишут:: столько неуважения друг к другу и хамства. Ну я и про себя тоже подумала я тоже тут себя плохо веду. Обещаю истправиться в следующем году и ни с кем тут не ругаться.
  Ответить с цитированием