Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 14:53   #6   
Форумец
 
Сообщений: 956
Регистрация: 27.02.2009

Dima0181 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr_k0nar Посмотреть сообщение
Вот, поэтому я и спросил, у кого есть опыт, а то сдерут к примеру не 10к, а 20-25к, а в договоре много пунктов 0,5 шрифтом, и без Юр. образования не разобраться. Мне вот не жалко 10, если контора серьезная, и пользуется авторитетом среди парашютистов. Как пример была такая, но зарубежная IHI Bupa(закрылась). Хочется узнать, что из приличного есть у нас.
Ты гражданин РФ. убрался на территории РФ. по страховке тебя вылечат РОВНО так же ка ки по полису мед страхования по прописке. НЕ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ!!!!

Разве что ты убрался в другом регионе и транспортировку в свой город оплатит страховая..

а если ты живеш в ГОроде X и убрался в X то стандартное лечение.

ПО страховке никто железо крутое тебе не поставит например и его за свой счет покупать придется... а поставят теб ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И ПОСТАВИЛИ БЫ ПО ПОЛИСУ.


Так что если делать страховку то делать хорошую, которая не лечит А ДЕНЬГИ ВЫПЛАЧИВАТЬ БУДЕТ согласно травмам, я и не знаю есть ли такая??

НО уточнял хорошая страховка серьезная стоит не меньше 600 $ в год для парашютистов, которая подразумевает лечение в хороших больничках..а все остальное это херня сравнимая с полисом
  Ответить с цитированием