|
Если верить сообщениям в прессе, имя следующей команды Формулы-1, в которой будет выступать Кими Райкконен, станет известно в августе.
Во вторник испанская газета AS опубликовала информацию, полученную от менеджера финна Стива Робертсона, который сказал журналистам в Маньи-Куре, что они могут рассчитывать услышать официальное объявление насчет 2007 года в следующем месяце.
На французской трассе ходили слухи, что Renault, в которую скорее всего и придет 26-летний Райкконен за обещанные 18.5 миллионов долларов, объявит о своем составе пилотов на следующий сезон еще перед Гран При, но официальных заявлений так и не последовало.
Газета полагает, что в конце июля истекает срок действия так называемого «предварительного соглашения» Кими с Ferrari, и из-за этого до августа никаких объявлений быть сделано не может.
Первым Гран При в августе будет Венгрия. В той же самой статье приводятся слова босса Renault Флавио Бриаторе, который обещает «сказать что-нибудь о своем будущем» приблизительно через десять дней в Хоккенхайме.
|