Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 11:30   #764   
Форумец
 
Аватар для KatyVRN
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 03.05.2007

KatyVRN вне форума Не в сети
тут мне подкинули информацию к размышлению... хотела узнать ваше мнение. Вот, допустим, какой-то абстрактный заведующий отделением, ну или просто врач, которому принципиально работать днем по будням (врач кафедры, к примеру, у которого студенты). Поедет ли он принимать роды ночью или в выходной? Добрые люди мне подсказали, что вряд ли. Либо не поедет и кому-то передаст. Либо приложит усилия для родоразрешения днем (стимуляция, наверное, имелась в виду).
прошлый раз я приехала в роддом со схватками и отошедшими водами в 6 утра, в 18.00 родила. Был понедельник. Тоесть опыта ночных родов не имею.
Будет ли завотделением сидеть весь день на работе, потом, допустим, привезут меня вечером, он просидит со мной всю ночь и заступит работать еще на следующий день по графику? Очень сомневаюсь