Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2002, 14:50   #4   
Гость
 
Сообщений: n/a

Post

Sandy Педофилы очень редко бывают убийцами, вопреки общему мнению. Шансы что бандосы поспешили оправдать затраты врача, а менты поспешили отчитаться - очень велики. Будем надеяться на беспристрастность следствия и суда. (Верится с трудом.)

DrIQ
Это статья Комсомолки? А судя по тексту это "МоЁ!". (просто издательский дом КП).

Я жёлтой прессе очень не доверяю. Слишком у них (а может у ментов) всё просто. Сидел - значит петух. Петух - значит насильник. Насильник - значит убийца. Всех на него списали, и девочек 11 лет и взрослую (на вид) женщину - вожатую из Салюта. То что он "показал" в северном труп - для меня не доказательство, десятки раз такое было, что невиновный наговаривал на себя, а менты помогали ему своей инфой. А на неувязку о невозможности постоянно мотаться по городу с трупами девочек в городском транспорте человеком не имеющем ни транспорта ни водительских навыков менты ответили просто - "значит был сообщник!" Интересно, с каких это пор педофилы скалачивают банды? ИМХО бред.

Вобщем если он убил девочку будь я прокурором требовал бы вышки. Но с другой стороны за счёт него одного от ответственности уйдут авторы остальных убийств. (А у меня странное чуство, что менты пытаются повесить на одного всех собак. А значит остальные уйдут от ответственности и уверуют в безнаказанность.)

[ 14-09-2002: Edited by: GarrisoN ]</p>